JORNADA SEMANAL 12 Y 13 DE NOVIEMBRE DE 2016 |
|
|
|
Inicio -
Jornada Semanal
|
Escrito por Administrator
|
Miércoles, 09 de Noviembre de 2016 16:06 |
1ª FASE. ESPECIAL UNICO. Jornada 7
LEIOA SBT (4-2) - JARRILLEROS (0-6) Día: Sábado 12/11/2016 - Hora: 18:30 h. Campo: Polideportivo Kandela Zubieta (Leioa)
1ª FASE. 2ª. GRUPO B. Jornada 7
JARRILLEROS (3-2) - SALLEKO LAURENDI ZUMARDI (5-1) Día: Domingo 13/11/2016 - Hora: 12:00 h. Campo: Polideportivo Kanpazar Ikastola (Portugalete)
1ª FASE. 2ª. GRUPO D. Jornada 9
AGUILAS SALESIANOS (3-4) - JARRILLEROS (4-3) Día: Viernes 11/11/2016 - Hora: 20:15 h. Campo: Colegio Salesianos (Bilbao)
1ª FASE. 1ª. GRUPO B. Jornada 7
JARRILLEROS (2-4) - LOIOLA INDAUTXU (4-2) Día: Domingo 13/11/2016 - Hora: 10:00 h Campo: Polideportivo Ikastola Kanpazar (Portugalete)
1ª FASE. 2ª. GRUPO B. Jornada 7
JARRILLEROS (3-3) - GETXOSASKI (1-5) Día: Sábado 12/11/2016 - Hora: 16:30 h. Campo: Polideportivo Ikastola Kanpazar (Portugalete)
1ª FASE. 1ª. GRUPO A. Jornada 7
JARRILLEROS (0-6) - PAULES OLDAR (4-2) Día: Sábado 12/11/2016 - Hora: 11:00 h. Campo: Polideportivo Ikastola Kanpazar (Portugalete)
1ª FASE. 1ª. GRUPO A. Jornada 7
SANTURTZI (2-4) - JARRILLEROS (2-4) Día: Sábado 12/11/2016 - Hora: 18:30 h. Campo: Polideportivo Kabieces (Santurtzi)
1ª FASE. ESPECIAL. 1. Jornada 6
JARRILLEROS (0-5) - LZAS.B.2000 IBAIZABAL ESKOLA (0-4) Día: Sábado 12/11/2016- Hora: 09:00 h. Campo: Polideportivo Ikastola Kanpazar (Portugalete)
A. 1ª FASE. GRUPO E-9. Jornada 4
SANTA MARIA (0-2) - BIDEGINTZA SPG (2-0) Día: Sábado 12/11/2016 - Hora: : 09:30 h. Campo: Polideportivo Pando Aisia (Portugalete)
A. 1ª FASE. UNICO. Grupo 17. Jornada 4
JARRILLEROS (0-3) - DOSA SALESIANOS B (1-0) Día: Sábado 12/11/2016 - Hora: : 10:30 h. Campo: Polideportivo Pando Aisia (Portugalete)
A. 1ª FASE. UNICO. Grupo 17. Jornada 4
SANTA MARIA A (3-0) DOSA SALESIANOS (3-0) Día: Sábado 12/11/2016 - Hora: : 09:00 h. Campo: Polideportivo Pando Aisia (Portugalete)
B. 1ª FASE. Grupo B-33. Jornada 4
ALAZNE-BOSKO (0-3) - SANTA MARIA B (0-3) Día: Sábado 12/11/2016 - Hora: : 12:30 h. Campo: Colegio san Juan Bosco (Barakaldo)
1ª FASE. A/B 3. Grupo 60. Jornada 2
BOSKOZALEAK (0-0) - SANTA MARIA (0-0) Día: Sábado 12/11/2016 - Hora: 09:30 h. Campo: Colegio san Juan Bosco (Barakaldo)
1ª FASE. GRUPO 3. A72. Jornada 2
LARRAMENDI IKASTOLA K.T.C./BENTADES (0-0) - JARRILLEROS / EL CARMEN PORTU (0-0) Día: Sábado 12/11/2016 - Hora: 12:30 h. Campo: iIkastola larramendi (Mungia)
MESAS PARA LOS PARTIDOS ESCOLARES:
RESPONSABLE DE PANDO:
|
Última actualización el Miércoles, 09 de Noviembre de 2016 17:00 |